Auction 802T, Lot # 3
Juego de té. Japón. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Consta de: tetera, cremera, azucarera, 6 tazas con 6 platos base. Piezas: 15 Estimado $1,000-2,000